Вопрос на товар Траверсы для контейнеров

25 мая 2018

Гость

Здравствуйте!Сориентируйте пожалуйста по принципу работы траверсы линейной и траверсы спредера.Нужно описание и цены со сроками.Заранее благодарен!


  • Здравствуйте!Сориентируйте пожалуйста по принципу работы траверсы линейной и траверсы спредера.Нужно описание и цены со сроками.Заранее благодарен!

    Здравствуйте, Петр Николаевич!

    На Вашу электронную почту отправила КП с ценами, сроками изготовления и фото всех вариантов траверс для контейнеров.
    Самые обычные варианты это, конечно же, траверсы линейные, которые устанавливаются поперек контейнера. От траверсы идут стропы с захватами за нижние угловые фитинги контейнера. Мы рекомендуем ставить на траверсу цепные стропы с крюками - укоротителями цепи.
    Комплект с цепными стропами является универсальным (для поднятия 40 футового контейнера и 20 футового контейнера), т.к. стропы цепные при длине 9,0м поднимают 40-фут. контейнер (расчет нижних строп ¾ основания контейнера, угол не более 90°), а с помощью крюков-укоротителей, длина нижних строп уменьшается до 4,5м для поднятия 20-фут контейнера без потери высоты.
    Также для работы с контейнерами используют пространственные траверсы с захватами за верхние фитинги контейнера. При такой строповке стропольщику необходимо в ручную поворачивать все четыре захвата сверху контейнера.
    Для более удобной работы есть траверсы-спредеры, где работа стропальщика минимальна (полуавтоматические спредера) или стропальщик совсем не требуется (автоматические спредера).
    ----
    С уважением, Кристина Андреевна
    ООО Завод Универсального Машиностроения «ТРАВЕРСИНДУСТРИ»


Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите